Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рабочий день директора школы

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 14:17

Директор нашей школы говорит о том, что у преподавателя рабочий день составляет 8 часов. (хотя по ставке - 18 часов)

Прав ли директор? Обязана ли я сидеть в школе 8 часов?

Нам объясняют, что платят учителям за ставку, а стаж насчитывается по 8 часовому раб. дню. Спасибо.

номер вопроса №6498735
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:29
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    смотрите условия трудового договора. там все указано

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Директор заставляет забрать документы из школы, говоря о том что ответственности нести не хочет, т к прописка не соответствует
читать ответы (1)
Моего ребенка не берут в сад, говоря о том, что у них якобы нету мест, я родила ребенка в 2011 году и через месяц встала
читать ответы (1)
ТК РФ говорит о том, что Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. А можно ли
читать ответы (1)
Правы ли были работники со защиты отказав мне в адресной помощи говоря о том что у нас в семье из 4 человек есть прожиточный
читать ответы (1)
В которой говориться о том, что если у виновника ДТП ПРОСРОЧЕН ПОЛИС ОСАГО, то страховая имеет право отказать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение