Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Оренбург
05.04.2015 14:17
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Брат все обещает отдать долю деньгами, но только на уровне слов.

После смерти матери по наследству получил 1\3 доли в квартире, брат имеет 2\3. Брат все обещает отдать долю деньгами, но только на уровне слов. Как правильно получить свою долю (по рвночной стоимости), счет за коммунальные не разделяли, я там не проживал и услуги не оплачивал.

номер вопроса №6498739
прочитан 21 раз
Брат все обещает отдать долю деньгами, но только на уровне слов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 14:19

    Заставить его вы не можете купить у вас долю. Начните ее продавать предложите брату выкупить ст. 250 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

267 онлайн
Козлов Ренат Григорьевич
•на сайте
Козлов Р.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 827
ответов: 1582
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 21930
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11