Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу т ли судебные приставы арестовать мое имущество или изьять его в счет погашения долга если у меня есть источник дохода

Виталий валерьевич трофимов, г. Мурманск
05.04.2015 в 14:21

В связи с тяжелым финансовым положением я не выплачиваю кредиты в банк! По решению суда (закону) с моей заработной платы могут удерживать не более 50 % с учетом алиментов! Могу т ли судебные приставы арестовать мое имущество или изьять его в счет погашения долга если у меня есть источник дохода?

номер вопроса №6498742
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    05.04.2015 14:24
    отзывов: 2 510

    могут арестовать и изъять, с учетом алиментов могут удерживать до 70% Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы снимать с зарплатной карты всю зарплату в счет погашения долга за коммунальные услуги? Нас в
читать ответы (1)
Могу я поехать из России в Казахстан на неделю, если у меня есть ограничение по выезду за границу?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы арестовать валютный вклад или снять деньги со счета, если деньги положены до мая 2016 года?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы в счет погашения долга забрать у меня автомобиль, переданный мне по договору дарения.
читать ответы (1)
Мой сын прописан в моем доме, могут ли судебные приставы арестовать мое имущество за долги сына, учитывая, что имущество
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение