Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Kaizer, г. Липецк
05.04.2015 14:20
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Уголовное дело заведено по видео и аудио записям контрольной закупки.

У брата была контрольная закупка в октябре 2013 г. после чего задержания не было, а задержание провели в мае 2014 г. при задержании ни чего при нем не было, в этот же день произвели дома обыск тоже ни чего не нашли. Уголовное дело заведено по видео и аудио записям контрольной закупки.

.на видео контрольной закупки факт передачи не виден в начале съемки к закупщику вообще подходит не брат. А брат появляется на видео в конце хотя закупщик дает показания что встречался только с братом и брат и адвокат это говорили на суде суд этот факт не учел, разрешение на ОРМ было подписано зам. начальника а не начальником говорят это законно хотя начальник ни в отпуске ни в командировке на этот момент не был, на рассмотрение апелляционной жалобы заключили договор с другим адвокатом ознакомившись с делом сказала много нарушений, но жалоба загадочно до суда не дошла, она внятно не объясняет что случилось просто присутствовала на суде практически молча копию жалобы нам до сих пор не предоставила.

номер вопроса №6498756
прочитан 39 раз
Уголовное дело заведено по видео и аудио записям контрольной закупки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 14:39

    а вопрос в чем? меняйте адвоката если ему не доверяете

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10778
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 3173
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11