Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичГаврилова Анна ЮрьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаКугейко Анжела СергеевнаАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Набережные Челны
05.04.2015 14:26
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Проценты огромные платить нечем звонят грубят и угрожают.

Вопрос от безработного номер вопроса №6498781
прочитан 15 раз
Проценты огромные платить нечем звонят грубят и угрожают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20989 | ответов: 71243
    05.04.2015 14:28

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 7723
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3799
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1582
ответов: 5527
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Кредит"юристы из города Набережные Челны по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос