Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить пенсию с 56 лет по форме 2 если стаж более 10 но меньше 12,5 лет по вредности.

Ирек зуфарович, г. Давлеканово
Ирек зуфарович Россия, г. Давлеканово
05.04.2015 в 14:26

Могу ли я оформить пенсию с 56 лет по форме 2 если стаж более 10 но меньше 12,5 лет по вредности.

номер вопроса №6498782
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:37
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, не сможете

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 14:37
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Не можете

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    06.04.2015 06:59
    отзывов: 762 Личная консультация

    Добрый день. Сможете. Основание - Закон ль 28.12.2013 №400 ФЗ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить пенсию в 55 лет, так как являюсь отцом по уходу за ребенком-инвалидом и сохраниться ли выплата на
читать ответы (1)
Могу ли я оформить пенсию в 55 лет. Общий стаж-примерно 30 лет, МВД РФ-4 года 11 месяцев 20 дней, Служба в армии по
читать ответы (1)
Могу ли я оформив пенсию в 55 лет по временной регистрации по справке тоесть без штампа в паспорте получить в соцзащите
читать ответы (1)
Могу ли я оформить пенсию с выплатой пенсионного пособия, если остался один год до достижения пенсионного возраста,? В
читать ответы (1)
Могу ли я оформить пенсию по возрасту не по месту прописки, а по мету пребывания? Я работаю в другом городе и нет возможности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение