Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 213 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичХачецуков Юрий МуратовичМалых Андрей АркадьевичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичСенкевич Валерия АлександровнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Кандалакша
05.04.2015 14:28
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 1

Отказ в назначении адресной государственной социальной помощи.

Основание нет справки об алиментах на старшую дочь. Исковое заявление забрала у судебных приставов давно. Бывший муж ничего не перечисляет. Ноториально соглашение о перечислении средств заключить не можем т.к. он находится в другой стране. Как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6498791
прочитан 27 раз
Отказ в назначении адресной государственной социальной помощи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173090
    05.04.2015 14:30

    --- отказ законен. а всё остальное. доказывайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54651
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8577
Консультация
юристы из города Кандалакшаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Кандалакша по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос