Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменя долк болшой за алиментов

Юсуф, г. Наманган
Юсуф Узбекистан, г. Наманган
05.04.2015 в 14:27

Уменя долк за алиментов 8 милйонов департамент дело всуд передал што будет.

номер вопроса №6498792
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:37
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    будут взыскиватьв с удебном порядке. при неуплате возбудят уголовное дело

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уменя приставы орестовали пенсию за алименты так как сумма состовляет 5000 т рублей они вправе орестовать все пенсию.
читать ответы (1)
Бывший муж за 8 месяцев заплатил тока 20 тыс тенге за алименты, могу ли я делить его родит прав?
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия по статья 264 часть 1, дело уже передают в суд, мужчина возраст после 40 лет, до этого
читать ответы (1)
Што будет за неявку в военкомат.
читать ответы (1)
У бывшего мужа долг за алименты 450 тыс. р.говорит, что будет платить по 100 р. в месяц. Есть такой закон, что государство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение