Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тула
05.04.2015 14:37
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Коллекторы заставляют брать в долг или продать имущества.

номер вопроса №6498812
прочитан 18 раз
Коллекторы заставляют брать в долг или продать имущества.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 14:39

    Пошлите их подальше с их предложениями.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 14:56

    Не рекомендую я поступать так, как абсолютно безграмотно Вам советует поступить предыдущий консультант. Вам следует сообщить им, что денег у Вас нет (если их нет), имущество продавать Вы не будете, а также предложите им обратится в суд для взыскания долга. В суде заявите о применении ст. 333 ГК РФ и снизите неустойку за просрочку. При этом никаких бумаг или обязательств с коллекторами либо банком подписывать не рекомендую.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11