Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 058
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Электроугли
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 58

Каким образом суд должен оповестить о дате заседания?

Спасибо за предыдущие консультации! А обязательно ли оповещение лица, виновного в ДТП на суд по ч.2 ст. 12.27? Если мы такого приглашение не получали (виновная сторона), можно ли обжаловать решение суда по лишению прав? Каким образом суд должен оповестить о дате заседания? Если почта, то заказное с уведомлением? Или как?

номер вопроса №6498831
прочитан 22 разa
Каким образом суд должен оповестить о дате заседания?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 659 | ответов: 78 980

    Вам должны направить повестку по почте либо позвонить. Если надлежащим образом вас не известили, то можно обжаловать постановление суда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 12 105 | ответов: 32 752

    Здравствуйте! Да ,вы должны были получить заказноен с уведомдением о вручении Вам повестки. На этом основании можете обжаловать

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы