Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Электроугли
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 50

Каким образом суд должен оповестить о дате заседания?

Спасибо за предыдущие консультации! А обязательно ли оповещение лица, виновного в ДТП на суд по ч.2 ст. 12.27? Если мы такого приглашение не получали (виновная сторона), можно ли обжаловать решение суда по лишению прав? Каким образом суд должен оповестить о дате заседания? Если почта, то заказное с уведомлением? Или как?

номер вопроса №6498831
прочитан 22 разa
Каким образом суд должен оповестить о дате заседания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 14:35

    Вам должны направить повестку по почте либо позвонить. Если надлежащим образом вас не известили, то можно обжаловать постановление суда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 922 | ответов: 28 526
    05.04.2015 14:36

    Здравствуйте! Да ,вы должны были получить заказноен с уведомдением о вручении Вам повестки. На этом основании можете обжаловать

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9841
ответов: 31901
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1649
ответов: 5407
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13172
ответов: 33546
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11