Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 14:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Согласно какого закона (приказа) учитывается выслуга лет МВД в армии?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6498850
прочитан 43 разa
Согласно какого закона (приказа) учитывается выслуга лет МВД в армии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 14:54

    Порядок исчисления выслуги лет определен Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 № 941, в котором определены периоды службы, обучения и работы, включаемые в выслугу лет для назначения пенсии за выслугу лет, в т.ч. и в льготном исчислении.

    Порядок исчисления трудового стажа для назначения пенсии с учетом трудового стажа установлен ст. 10, 11 Федерального закона от 17.12.2001 №173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» и ст. 13 Закона №4468-1.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    огромное спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4572
ответов: 17585
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5903
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20213
ответов: 61733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11