Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Рудольфович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

И еще лешили 14.04.2014 г лешили за передачу руля на срок 18 мес.

Пожалуйста меня лешили прав за управление тс в нетрезвом виде 21.07.2014 г на срок 18 мес. И еще лешили 14.04.2014 г лешили за передачу руля на срок 18 мес. когда нужно забирать права через три года или по истечению последнело лешения.

номер вопроса №6498854
прочитан 13 раз
И еще лешили 14.04.2014 г лешили за передачу руля на срок 18 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 14:43

    Суммируете сроки лишения и считаете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 026 | ответов: 17 400
    05.04.2015 14:45
    отредактирован
    05.04.2015 14:46

    Статья 32.7 КоАП РФ.. Исчисление срока лишения специального права

    3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

    Т.е срок за совершения последующего правонарушения начинает исчисляться с момента окончания предыдущего.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сергей Рудольфович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

Даже если статьи разные??? Одно за езду в нетрезвом виде а другое за передачу руля???

номер вопроса №6526174
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 09:20

    Даже если разные, роли не играет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3456
ответов: 9338
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 201
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1129
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 11701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11