Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия родственника

Лариса, г. Алапаевск
Лариса Россия, г. Алапаевск
05.04.2015 в 14:39

Родственник на пенсии решил поработать прорабом. Проработал месяц. Денег не заплатили. Трудовой договор не оформлен. А вот заявление об увольнении подписано. Как добиться зарплаты?

номер вопроса №6498873
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 14:41
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Только в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отработал почти месяц но не заключал трудового договора, уволился а расчет отказывается выплачивать.
читать ответы (1)
Не выдана трудовая книжка и не ознакомлен с приказом об увольнении. Обратился в су через пять месяцев. Выйграл в первой
читать ответы (1)
За последний месяц не заплатили зарплату полность! Видимо причиной стало заявление об увольнении. . . Ранее была выделена
читать ответы (1)
У меня подписан трудовой договор по которому я обязан предупредить об увольнении за два месяца Насколько законно если
читать ответы (1)
Дополнение к вопросу № 500203. А если заявление об увольнение нигде зарегистрировано не было, а руководитель грозит,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение