Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичСтепанов Юрий ВасильевичИзотов Евгений НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичПолянский Максим ПетровичТитова Татьяна АлексеевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
05.04.2015 14:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мною 03 апреля 2015 был куплен телефон, на следующий день мы обнаружили поломку

(самопроизвольная перезагрузка при любых операциях на нем). При попытке сдачи или обмена товара нам отказали, переложили сдать товар в сервисный центр минимум на 20 дней. Так же предложили нам заполнить бланк претензии. Подскажите как лучше поступить в этом случае?

номер вопроса №6498880
прочитан 8 раз
Мною 03 апреля 2015 был куплен телефон, на следующий день мы обнаружили поломку

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:49

    Пишите претензию. Закон О защите прав потребителей ст. 18

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23185 | ответов: 113517
    05.04.2015 14:49

    Здравствуйте.

    По ст.18 ЗОПП подавайте претензию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    05.04.2015 20:23

    Претензия об отказе, если не согласны возвращать деньги - иск в суд.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 25077
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11887
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"