Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМаркин Сергей ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичУкраинцев Олег ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Черных, г. Нерюнгри
05.04.2015 14:42
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 2

Помоги мне пожалуйста разобраться. Мне пришло письмо с МВД России ГУ МВД России

и там написано сведущее. СООБЩАЕМ ВАМ. ЧТО МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ ВАС, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОДСЛЕДСТВЕННОСТИ, НА ОСНОВАНИИ СТ.144, СТ 145 УПК РФ. ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ В СУДЕ ИЛИ ПРОКУРАТУРЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА. В ПОРЯДКЕ. ПРЕДУСМОТРЕННОМ ГЛ.16 УПК РФ. Сама же я проживаю в РС (Якутия) объясните что обозначают эти статьи и как же я могу обжаловать если я в другом городе проживаю?! Спасибо большое за ранее!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6498887
прочитан 63 разa
Помоги мне пожалуйста разобраться. Мне пришло письмо с МВД России ГУ МВД России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамедов Эдуард Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Усолье-Сибирское | отзывов: 1796 | ответов: 7201
    05.04.2015 14:59

    Здравствуйте! Вам сообщают, что проведена проверка в отношении вас по факту мошенничества и в течение з суток либо 10 суток орган дознания примет решение о возбуждении уголовного дела либо отказать в возбуждении, т.к. факт мошенничества не установлено. В случае возбуждения у/дела вы можете нанять себе адвоката, и на основании ст. 51 Конституции можете не свидетельствовать против себя либо против мужа. Теперь вам понятно.

    __
    Юрист, Мамедов Эдуард Борисович
    сот. 89086557575
    электронная почта: eduard.mamedov.2013@mail.ru
    Я буду очень вам благодарен.
    С уважением, Эдуард М
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос