Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Черных, г. Нерюнгри
05.04.2015 14:42
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 2

СООБЩАЕМ ВАМ. ЧТО МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ ВАС,

Помоги мне пожалуйста разобраться. Мне пришло письмо с МВД России ГУ МВД России и там написано сведущее. СООБЩАЕМ ВАМ. ЧТО МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ ВАС, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОДСЛЕДСТВЕННОСТИ, НА ОСНОВАНИИ СТ.144, СТ 145 УПК РФ. ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ В СУДЕ ИЛИ ПРОКУРАТУРЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА. В ПОРЯДКЕ. ПРЕДУСМОТРЕННОМ ГЛ.16 УПК РФ. Сама же я проживаю в РС (Якутия) объясните что обозначают эти статьи и как же я могу обжаловать если я в другом городе проживаю?! Спасибо большое за ранее!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6498887
прочитан 75 раз
СООБЩАЕМ ВАМ. ЧТО МАТЕРИАЛ ПРОВЕРКИ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ ВАС,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамедов Эдуард Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Усолье-Сибирское | отзывов: 1 800 | ответов: 7 204
    05.04.2015 14:59

    Здравствуйте! Вам сообщают, что проведена проверка в отношении вас по факту мошенничества и в течение з суток либо 10 суток орган дознания примет решение о возбуждении уголовного дела либо отказать в возбуждении, т.к. факт мошенничества не установлено. В случае возбуждения у/дела вы можете нанять себе адвоката, и на основании ст. 51 Конституции можете не свидетельствовать против себя либо против мужа. Теперь вам понятно.

    __
    Юрист, Мамедов Эдуард Борисович
    сот. 89086557575
    электронная почта: eduard.mamedov.2013@mail.ru
    Я буду очень вам благодарен.
    С уважением, Эдуард М
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14015
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18097
ответов: 57879
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44442
ответов: 139882
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52113
ответов: 184370
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11