Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПронина Анна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаКриухин Николай ВалерьевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Челябинск
05.04.2015 16:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Вы можете проконсультировать насчет возврата в магазин неисправного смартфона?

номер вопроса №6498902
прочитан 10 раз
Вы можете проконсультировать насчет возврата в магазин неисправного смартфона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 16:14

    Добрый день. Да, конечно. Задавайте вопрос - что именно интересует. Если просто возможность возврата - руководствуйтесь статьёй 18 закона о защите прав потребителей

Похожие вопросы:

Задать вопрос