Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 883
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Васильевна Баженова, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

От родителей что-то нужно?

Племяннику 14 лет. Хочу взять его летом на свадьбу в С-Петербург. От родителей что-то нужно? Разрешение? Доверенность?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6498914
прочитан 8 раз
От родителей что-то нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 112 | ответов: 385
    05.04.2015 14:48

    Разрешение от обоих родителей, плюс страховка

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.
Марина Васильевна Баженова, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Я звонила в Аэрофлот, мне ответили, что ничего не надо)) А на какой документ Вы ссылаетесь? Благодарю

номер вопроса №6504230
  • Юрист Прокопенко Наталья Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 112 | ответов: 385
    06.04.2015 10:09

    В аэропорту вылета

    Регистрация на рейс

    Вам необходимо своевременно прибыть в аэропорт для регистрации на рейс, оформления багажа, прохождения предполетного досмотра, а так же для прохождения предполетных формальностей.

    Обратите внимание, что регистрация детей, производится только на стойке регистрации в аэропорту. Регистрацию на рейс нельзя пройти с помощью киосков самообслуживания, по мобильному телефону или онлайн.

    На регистрации необходимо предъявить следующие документы:

    свидетельство о рождении (для полета по Российской Федерации);

    документ, удостоверяющий личность сопровождающего;

    нотариально заверенное согласие одного из родителей, опекунов, усыновителей или попечителей на перелет, при условии, что от второго родителя не поступало заявление о несогласии на перелет несовершеннолетнего по РФ, оформленного в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

    __
    Удачи. Ваш юрист, Наталья.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111