|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70976
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Владимировна, г. Ижевск
Наталья Владимировна
05.04.2015 в 14:52
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Ремонт санузла - Наталья Владимировна, г. Ижевск

Мы въехали в новую квартиру на 2-м этаже. Труба канализации не была герметична и при начале её эксплуатации мы залили квартиру ниже. Они подали в суд и 17 мар 2015 мы подписали мировое соглашение. По нему ответчик обязуется выполнить восстановительный ремонт санузла в квартире истца. Мы думали, что придётся только зашпаклевать и закрасить заактированные места - последствия залива, но истец требует покрасить весь потолок и все стены - првомочно ли его требование?

номер вопроса №6498930
прочитан 13 раз
Теги: Новая квартира, Подать в суд, Мировое соглашение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1 286 | ответов: 4 495

    конечно правомочно. восстановительный ремонт- это устранение всех последствий залива.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы