Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичФесенко Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКашенцева Светлана ВалерьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Череповец
05.04.2015 15:01
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Можно сдать телефон по гарантии если нет чека.

номер вопроса №6498947
прочитан 31 раз
Можно сдать телефон по гарантии если нет чека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 15:14

    Добрый день. Можно. согласно закону о защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований покупателя

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16121 | ответов: 50323
    07.01.2016 18:58

    Да, можно и без чека.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Правовое бюро
•на сайте
Правовое бюро "Свобода"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 225
ответов: 680
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8315
ответов: 27191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1623
ответов: 4943
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Череповец по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос