Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нам обратиться по поводу снижения тарифа и возврата переплаченных нами денег.

Ксения, г. Лакинск
Ксения Россия, г. Лакинск
05.04.2015 в 14:51

Дом идет на снос, признан аварийным с 2011 года. За содержание и текущий ремонт за 1 кв. м платили 5,70, с 2011 года платим 11,90. Свое согласие на такую расценку мы не давали. Куда нам обратиться по поводу снижения тарифа и возврата переплаченных нами денег.

номер вопроса №6498968
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:53
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию для проверки законности начисления платежей

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С декабря прошлого года нашему дому были увеличены тарифы на содержание и текущий ремонт. Домком ответила что никто не
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста обязаны ли платить жильцы за содержание и текущий ремонт жилья, если дом признан аварийным с 2002 года
читать ответы (1)
Нужно ли платить за содержание и текущий ремонт жилья если дом признан аварийно-ветхим подлежащим сносу?
читать ответы (1)
Должна ли я платить за содержание и текущий ремонт жилья если дом на 3 жителя и одна из них не приватизирована, мест общего
читать ответы (1)
Обязаны ли ИП платить за содержание и текущий ремонт общего имущества дома мы находимся на цокольном этаже у нас отдельный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение