Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 616
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Ульяновск
05.04.2015 14:52
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

При проверке состояния на алкотестер в а\м гаи прибор показал 0.

5....дул только один раз.. протокол составили.... но при при проверке показания сняли только визуально.. инспектор поднес дисплей на камеру внутри авто... чек с показаниями не распечатывали.. законно ли это? и повлияет ли это на вопрос лишения моего в\у?заранее благодарен...

Вопрос от безработного номер вопроса №6498971
прочитан 16 раз
При проверке состояния на алкотестер в а\м гаи прибор показал 0.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 15:07

    Добрый день. Вряд ли повлияет положительно для Вас...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
ООО "Ваше Право На Защиту"
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 86
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 9098
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11862
ответов: 36566
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65