Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Андреевна, г. Орёл
Екатерина Андреевна
05.04.2015 в 14:53
Россия, г. Орёл | Вопросов: 20

Может ли был суд назначить такое дополнительное наказание?

Осудили за преступление, предусмотренное ч.3 ст.204 УК, к 2-м годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с осуществлением управленческих функций в коммерческой организации, сроком на 2 года.

Может ли был суд назначить такое дополнительное наказание?

номер вопроса №6498978
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 771 | ответов: 74 228

    здравствуйте!

    да, по данной статье суд может назначить дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Да, имеет право назначать такое доп.наказание

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение