Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 501

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 20

Осудили за преступление, предусмотренное ч. 3 ст.204 УК, к 2-м годам лишения

Осудили за преступление, предусмотренное ч.3 ст.204 УК, к 2-м годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с осуществлением управленческих функций в коммерческой организации, сроком на 2 года.

Может ли был суд назначить такое дополнительное наказание?

номер вопроса №6498978
прочитан 18 раз
Осудили за преступление, предусмотренное ч. 3 ст.204 УК, к 2-м годам лишения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28550 | ответов: 74199
    05.04.2015 14:56

    здравствуйте!

    да, по данной статье суд может назначить дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:57

    Да, имеет право назначать такое доп.наказание

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 7893
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10306
ответов: 33193
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16469
ответов: 54200
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Орёл по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос