Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Архангельск
05.04.2015 14:55
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

На работе получил серьёзную травму Руководство говорит что платить не будут

и с работы уводят хотя после лечения нужна пластика а они говорят что сам виноват. Что делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6498992
прочитан 13 раз
На работе получил серьёзную травму Руководство говорит что платить не будут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    05.04.2015 15:00

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Архангельск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос