Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Физкультура при травме колена

Юлия Александровна, г. Фрязино
05.04.2015 в 15:59

В октябре 2014 г. сын 14 лет получил травму колена на уроке физкультуры при выполнении упражнения, в следствии чего ребенок испытывал дикую боль несколько часов. Больница, гипс, больничный дома. В общей сложности 2 мес. Скорую вызвали, маме дозвонились, в приемном покое с мамой находилась преподаватель физкультуры, во время обследования она сказала что травма из за лишнего веса у ребенка. В милиции я написала отказ от претензий, пожалела классного руководителя и учительницу физкультуры. Теперь уже сомневаюсь в правильности своего поступка. Через пол года в апреле месяце на уроке физкультуры сын получил травму головы от одноклассника. Одноклассник гипер активный ребенок, поменял не одну школу, есть жалобы от родителей др. детей. Ни кто ни чего не видел, я узнала о произошедшем от ребенка только после уроков.

номер вопроса №6499001
прочитан 152 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 16:10
    отзывов: 30 777 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Акт есть?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Маме в октябре 2014 г. 55 лет она уходит на пенсию по украинскому закону будет ли в 2015 г. ей пересчитана пенсия.
читать ответы (1)
Получили рвп по рождению в октябре 2014 г сегодня сдали паспорт для получения внж когда можно писать заявление на получение
читать ответы (1)
Ребёнок 8 лет получил травму колена на перемене в школе. При этом классный руководитель не сообщил родителям о случившемся
читать ответы (1)
Моему сыну 14 лет пошел в школу на уроки как обычно, у них была подготовка к игре зарница, они стреляли по мешеням из
читать ответы (1)
Купила квартиру в равной доле с несовершеннолетним сыном (14 лет) ,получила вычет только на половину суммы, в 2006 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение