Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсидел 5,3 года. Попадет ли он под амнистию в этом году,

Родион, г. Кременчуг
Родион Украина, г. Кременчуг
05.04.2015 в 14:56

Мой муж осужден по ч.4 ст.187 УК Украины к 8 годам лишения свободы. Отсидел 5,3 года. Попадет ли он под амнистию в этом году, резку срока или замена не отбытой части наказания на более мягкое (так называемые проценты)?

Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6499004
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 15:07
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока информации нет, но амнистия будет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Родион Украина, г. Кременчуг
    05.04.2015 в 14:56
    Спасибо за ответ. Закон об амнистии уже имеется на сайте Верховной Рады Украины.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году я был осужден по ч.2 ст.163 УК. к 5 годам. Освободился по УДО. Никакого преступления не было. Уголовное дело
читать ответы (1)
Осужден по ч,3 ст.264 УК РФ к 3 годам лишения свободы с лишением права управлять автомобилем 1.5 года, по ст.73 УК РФ
читать ответы (1)
Ситуация такая: Осужден судом в июне 2012 по ч.3 ст.264 УК РФ к 3 годам лишения свободы с лишением права управления
читать ответы (1)
Петров был осужден по статья 185 часть 3 УК Украины к 3 годам лишения свободы. Постановлением суда осужденному Иванову
читать ответы (1)
Приговором фед. суда 18 декабря 2001 года я осуждена по ч.4 ст.111 УКРФ к пяти годам лишения свободы условно, с испытательным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение