Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автокредит под 17 процентов годовых

Андрей, г. Казань
Андрей Россия, г. Казань
05.04.2015 в 14:58

У меня такой вопрос взяла автокредит под 17 процентов годовых пер. взнос составил 70000 руб, Сумма кредита составляет 519988,22 в том числе: авто-361600, страхование Gap 24817,00 (сказали что эта страховка обязательна), авто каско на срок 3 года 81572,40,стахование жизни на весь срок кредита 51998,82 первый платёж 15579,82 а остальные платежи 12923,05 при этом они списывают проценты больше чем основной долг к примеру платим 13000 7242 это они берут проценты а 5630 это основной долг вообщем вот мы уже платим 3 года по 13000 а ещё должны им 330504,71 законно ли?

номер вопроса №6499006
прочитан 86 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 15:00
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, можете расторгнуть договор

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    05.04.2015 15:37
    отзывов: 3 436 Личная консультация

    Расторгайте договор в судебном порядке.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос взял авто в кредит сумма кредита 589 т. р. полная стоимость кредита составляла 44,5% после первого
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мы подали документы 13 января на сертификат молодая семья. В данный момент переведена только часть
читать ответы (1)
У меня такой вопрос взяла кредитную карту в мтс банке на сумму 5000 уже долго не плачу, так как нет возможности. На данный
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, можно ли подать на алименты задним числом, или они платятся со дня подачи в суд? И если например у
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: взяла деньги под залог участка 1 млн. руб. под 3% ежемесячно, оформили договор купли-продажи на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение