Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите что грозит этому водителю?

Ринат, г. Инта
Ринат Россия, г. Инта
05.04.2015 в 14:58

2.04.15 года у меня произошел конфликт с водителем автобуса. Я ему сделал замечание по поводу его вождения автобуса будто он везет не людей, а дрова... Мы подьезжали к конечной остановке. После моих высказываний водитель высадил всех, закрыл перед мной двери автобуса, перелез в салон и нанес мне удар по лицу, когда я начал сопротивляться, он стал душить меня, а в конце связал мои руки и ноги одновременно и отвез меня в полицию. В последствии у меня было зафиксировано сильное растяжение левого плеча и не трудоспособность пока до 9 числа. Скажите что грозит этому водителю? Или я тоже виноват? Спасибо!

номер вопроса №6499008
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 15:00
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Вы не виноваты, напишите на него заявление, грозит ему уголовная ответственность - либо ст, 116, либо ст. 115

    Оставить отзыв об ответе?
    Ринат Россия, г. Инта
    05.04.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня произошел конфликт с охраной гаража (они не хотели меня пропускать) после чего я попытался проехать, тогда один их
читать ответы (1)
У меня произошел конфликт с братом, мы подрались, я его ударил ножом в живот. Были оба пьяные. Могут ли дать условный срок
читать ответы (1)
Меня беспокоит такой вопрос: В июне месяце этого года у меня произошел конфликт с водителем маршрутки, он ударил меня по
читать ответы (1)
У меня произошел конфликт с неким гражданином, после чего он заявил что я на него наехал автомобилем, вызвал полицию и
читать ответы (1)
У меня произошел конфликт с соседом по коммунальной квартире. Причем он не прописан, а проживает в качестве сожителя с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение