Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 452
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Когда можно снять с материнского капитала 20000 рублей?

номер вопроса №6499010
прочитан 17 раз
Когда можно снять с материнского капитала 20000 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Пугачева Ирина Александровна
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 608 | ответов: 74 230
    05.04.2015 15:02

    здравствуйте!

    пока закон не вышел . нужно ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111