Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Екатеринбург
05.04.2015 15:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Подскажите могут ли ОБА супруга военнослужащие, встать на получение военной

ипотеки и получить квартиры оба? И Играет ли роль в получении военной ипотеки наличие жилья в собственности либо гражданская ипотека??? Спасибо заранее.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6499036
прочитан 85 раз
Подскажите могут ли ОБА супруга военнослужащие, встать на получение военной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3429
    06.04.2015 10:30

    Законом это не запрещено. Иное жилье будет играть роль только при получении дополняющих средств.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос