Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство второго дома на одном участке

Людмила, г. Тюмень
Людмила Россия, г. Тюмень
05.04.2015 в 15:05

Ответьте пожалуйста. У меня есть дачный участок с правом прописки. Есть два сына с семьями без собственности. Могут ли они построить себе дома на разных сторонах участка, и как это узаконить? Заранее спасибо за помощь.

номер вопроса №6499047
прочитан 9 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 15:12
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Могут конечно

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Тюмень
    05.04.2015 в 15:05
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть дачный участок 4 сотки, который находится в распоряжении нашей семьи с 1984 г. Он не приватизирован. Мы сейчас
читать ответы (1)
У бабушки есть дачный участок с домиком в собственности, она хочет оформить ее на меня. Пошла к юристу, сказали, что легче
читать ответы (1)
У меня есть охот участок с правом проведения охоты на выделеной територи камне должны приехать иностранный охотники со
читать ответы (1)
У меня есть дачный участок. Я хотела бы построить на нём дом для дальнейшего проживания. Подскажите, пожалуйста, возможно
читать ответы (1)
У меня удерживают 50 процентов с зароботной платы и еще наложили арест на автомобиль. Могут ли они так делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение