Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаЮнкин Евгений ВитальевичАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичПолянский Максим ПетровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анюта, г. Москва
05.04.2015 15:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Статья 161 ч. 2, срок 3 года 6 месяцев, особый режим, иска нет, будет ли амнистирован?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6499049
прочитан 9 раз
Статья 161 ч. 2, срок 3 года 6 месяцев, особый режим, иска нет, будет ли амнистирован?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:08

    шансы есть на амнистию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 15:45

    Анюта,

    Говорить об амнистии преждевременно, акт не издан.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2984
ответов: 8952
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 7641
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33085
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос