Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичЕренков Михаил ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСнытко Виталий ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичПичуев Станислав  ЛеонидовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Горно-Алтайск
05.04.2015 15:04
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

У меня ребенок инвалид 7 лет (умственная отсталость), для определения степени

, нужно лечь в больницу. Но меня с ним не кладут, говорят полежит один. Вопрос: Если основания для отказа мне, и каким законом (постановлением) я могу мотивировать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499054
прочитан 2 разa
У меня ребенок инвалид 7 лет (умственная отсталость), для определения степени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:10

    это внутренние правила. закона нет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12305
ответов: 32865
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2880
ответов: 8748
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 232
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5024
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос