Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаУраев Владимир ВениаминовичКорнеева Жанна ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичПарфенов Валерий НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльмира Рашитовна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Мы живем на втором этаже, на первом делают офис, постоянно сверлят днем когда ребенок спит

, да и так достают постоянным шумом. Есть ли закон запрещающий проводить строительные работы в сон час для детей?

номер вопроса №6499059
прочитан 88 раз
Мы живем на втором этаже, на первом делают офис, постоянно сверлят днем когда ребенок спит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    05.04.2015 15:10

    Здравствуйте!

    К сожалению нет. Во всех регионах установлены ограничения шума лишь в ночное время.

  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 93 | ответов: 304
    05.04.2015 17:31

    Но Вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на превышение шумов. Они должны будут приехать и сделать замеры у Вас в квартире.

    СанПин содержит нормы шумов и для дневного времени суток, вполне может быть, что они превышаются

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 5479
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Прочее"юристы из города Набережные Челны по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос