Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 722
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Ходатайство о восстановлении срока обжалования заочного решения суда

Через четыре месяца, отправил в суд ходатайство о восстановлении срока обжалования ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ и апелляционную жалобу, указав, что НИКАКИХ бумаг из суда,-до суда и после суда не получал, с просьбой отменить решение суда полностью рассмотреть гражд\.дело в новом составе суда, указал и о подтасовке фактов и сговоре судьи и истца. Вероятность отмены, пожалуйста, подробно, варианты.

номер вопроса №6499064
прочитан 55 раз
Ходатайство о восстановлении срока обжалования заочного решения суда

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 677 | ответов: 79 001

    Ст 238-244 ГПК. Все подробно. Прочитайте и все ясно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы