Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаКриухин Николай ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаСмирнова Наталья ВладимировнаЕмельяненко Надежда Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Заключил договор по кредитной карте с Приват банком в 2013 году

, платил вовремя. В 2014 году они переименовались в Бин банк (меня не уведомили), просто я приехал платить, а там уже другое название, сейчас сотрудники безопасности Бин Банка, звонят и говорят, что я для избегания негативных последствий, должен оплатить образовавшуюся задолженность в 3 дневный срок, иначе они оштрафуют, разорвут со мной договорные обязательства (у меня с Бин Банком их нет и я ничего не подписывал) и Служба Судебных Приставов будет взыскивать по Исполнительному листу. Что, мне в этом случае делать?

номер вопроса №6499074
прочитан 18 раз
Заключил договор по кредитной карте с Приват банком в 2013 году

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71152
    05.04.2015 15:12

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 15:14

    Дмитрий Сергеевич,о любых изменениях банк должен Вас оповещать.

    Если договора нет, то и обязательств соответственно тоже нет, а таблички с названиями могут менять хоть каждый день

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34328
ответов: 105948
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 339
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Липецк по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос