Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раис Ахмеров, г. Троицк
05.04.2015 15:08
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Меня поймали с сигоретой на територии больницы,

при этом людей не было я не кому не мишал, что курить на територии не льзя-я не знал, патрульная машина подъехала и только тогда я смекнул, а через месяц позвонили и сказали с меня штраф-500 руб.

Вопрос от безработного номер вопроса №6499076
прочитан 11 раз
Меня поймали с сигоретой на територии больницы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 15:10

    Все законно, незнание закона не освобождает.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13678
ответов: 38874
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4211
ответов: 12533
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16357
ответов: 43010
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 98
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11