Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Анатольевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Пожалуйста согласно какому закону земли сельхоз назначения переходят в собственность после 6 лет аренды для ведения КФХ?

номер вопроса №6499080
прочитан 88 раз
Пожалуйста согласно какому закону земли сельхоз назначения переходят в собственность после 6 лет аренды для ведения КФХ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    05.04.2015 15:18

    Нет такого закона

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    05.04.2015 16:01

    нет такого закона

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1275
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11