|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристa
390445
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Орёл
Екатерина Андреевна
05.04.2015 в 15:08
Россия, г. Орёл | Вопросов: 20
Тема вопроса: Орден красной звезды

Орден красной звезды - Екатерина Андреевна, г. Орёл

Знакомому по ч.2 ст.166 УК было назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. руб. Дополнительно суд его лишил ордена Красной Звезды, полученного им за боевые действия в Афганистане.

Разве имел ли право суд вынести такое решение?

номер вопроса №6499083
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Орден красной звезды, Суд имеет право, Наказание в виде штрафа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 458 | ответов: 5 278

    Суд имеет право лишить государственных наград. Обжалуйте решение.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы