Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление суда заключение под стражу

Анна, г. Махачкала
Анна Россия, г. Махачкала
05.04.2015 в 15:10

Подозреваемый заключен под стражу постановлением суда и содержится в СИЗО. Срок содержания в СИЗО закончился, нового постановления нет. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия и наши права и права подозреваемого. Заранее всем кто поможет советом спасибо.

номер вопроса №6499090
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 15:17
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обращайтесь к уполномоченному по правам человека, в республиканскую прокуратуру, в суд в порядке ст.125 УПК РФ

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Махачкала
    05.04.2015 в 15:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужчина подозревается по статья 158 часть 3 УК РФ и содержится в СИЗО. Может ли его супруга участвовать в судебных заседаниях
читать ответы (1)
Содержание в Сизо срок один день за полтора подписан?
читать ответы (1)
Если человек содержится в СИЗО за сколько до окончания постановления меры пресечения ему должны продлить меру пресечения
читать ответы (1)
Судья отказывается отправлять в СИЗО курьером выписку из протокола судебного заседания, в СИЗО же требуют чтобы выписка
читать ответы (1)
В 2003 году был арестован и просидел в сизо 6 месяцев до суда. Насуде был оправдан. Могу ли я сейчас подать иск о возмещении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение