Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕгорова Екатерина  АлександровнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 20

Другу, суд назначил наказание в виде 1-го года исправительных работ с удержанием

20 % от любого заработка осуждённого за этот период, в том числе и от доходов по акциям и иным ценным бумагам.

Законно ли такое решение суда?

номер вопроса №6499096
прочитан 11 раз
Другу, суд назначил наказание в виде 1-го года исправительных работ с удержанием

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:15

    Да,приговор является законным

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1416 | ответов: 5219
    05.04.2015 15:18

    Законно.. суд имеет право

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41547
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Орёл по теме "Уголовное право"