Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПогосова Елена АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичШестаков Павел ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Гагарин
05.04.2015 15:12
Россия, г. Гагарин | Вопросов: 14

Скажите, как подать на установление отцовства, если я не знаю адреса проживания отца

, а где он раньше жил, там квартиру продали?

номер вопроса №6499111
прочитан 23 разa
Скажите, как подать на установление отцовства, если я не знаю адреса проживания отца

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    05.04.2015 15:14

    Указывайте последний известный вам адрес. А там суд истребует документы из паспортного стола - установит его адрес и передаст в суд по необходимой подсудности

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    06.04.2015 10:50

    Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства п.3 ст. 29 ГПК РФ

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2707
ответов: 13449
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8583
ответов: 29671
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5897
ответов: 15810
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 858
Консультация
юристы из города Гагаринюристы по теме "Семейное право"юристы из города Гагарин по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос