Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 606

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина, г. Курск
05.04.2015 15:18
Россия, г. Курск | Вопросов: 12

Подскажите бывший муж не платит алименты долг 122000 у него есть часть в частном доме

, там же прописан ребенок, имеет ли права ребенок на его часть дома в счет долга алиментов, и есть ли какое нибудь наказание за неуплату алиментов. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499145
прочитан 7 раз
Подскажите бывший муж не платит алименты долг 122000 у него есть часть в частном доме

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 15:21

    наказание есть - 157 УК РФ. а права на квартиру ребенок не имеет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    05.04.2015 15:21

    Нет ребенок прав на часть дома не имеет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    05.04.2015 18:47

    Есть и уголовная ответственность, а также вы вправе подать иск на начисление неустойки, дом забрать не вправе.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4