Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не знаю куда мне обратиться и какие мои дальнейшие действия.

Ольга, г. Чита
Ольга Россия, г. Чита
05.04.2015 в 15:18

Мною получено наследство 5/6 доли от квартиры. Находящейся в обще-долевой собственности. Мой отец умер год назад, мною оформлено наследство. Но жена отца (это с ней он проживал), сказала что у нее нет денег, чтобы выкупить мою долю. Я не знаю куда мне обратиться и какие мои дальнейшие действия. Живем мы в разных городах... Спасибо.

номер вопроса №6499146
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    05.04.2015 15:20
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Можете продать свою долю с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Чита
    05.04.2015 в 15:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право собственник доли жилого помещения, находящегося в общей долевой собственности, сдавать занимаемую им часть
читать ответы (1)
Могу ли я подарить свою долю земельного участка, находящегося в общей долевой собственности без выдела границ и согласия
читать ответы (1)
Могу ли я купить квартиру находящаяся в общей долевой собственности на маткапитал не дожидаясь трёх лет? И с чего надо
читать ответы (2)
Мой бывший супруг препятствует мне в пользовании квартирой, находящейся в общей долевой собственности. За время, что я не
читать ответы (1)
Имеется двухкомнатная приватизированная квартира находящаяся в общей долевой собственности.1/2 доли моя,1/2 принадлежит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение