Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичВантеев Сергей БорисовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичСырова Александра МихайловнаЮсупова Галина НурисовнаКузьминых Сергей ВладимировичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Кемерово
05.04.2015 15:27
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Могут ли отобрать единственную квартиру за долг по кредиту, если в квартире прописан пенсионер

, но не является совладельцем?

Вопрос от безработного номер вопроса №6499147
прочитан 24 разa
Могут ли отобрать единственную квартиру за долг по кредиту, если в квартире прописан пенсионер

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 15:34

    Здравствуйте! Вообще не могут (статья 446 ГПК РФ)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос