Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Кемерово
Елена
05.04.2015 в 15:27
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Пенсионер отобрали квартиру

Могут ли отобрать единственную квартиру за долг по кредиту, если в квартире прописан пенсионер, но не является совладельцем?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6499147
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте! Вообще не могут (статья 446 ГПК РФ)

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение