Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мальханова Альбина, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Счет могу ли я приватизировать комнату со своим лиц.

Скажите пожалуйста я живу в не приватизированной трех комнатной квартире с родителями и братом, я через суд разделила лиц. счет могу ли я приватизировать комнату со своим лиц. счетом на себя?

номер вопроса №6499162
прочитан 11 раз
Счет могу ли я приватизировать комнату со своим лиц.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 940 | ответов: 5 037
    05.04.2015 17:11

    Ныне действующее жилищное законодательство не предусматривает возможности раздела финансово-лицевых счетов (объединить можно - разделить нельзя).

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
  • Фирма ООО "КЦ АлНат"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 230 | ответов: 878
    05.04.2015 21:18

    Если у вас действительно разделён лицевой счёт, тогда нужно заключать отдельный договор соц найма и приватизировать. Если в решении суда указано Обязать УК выдавать отдельный платёжный документ на вас, то это не есть раздел лиц. счёта.

    __
    С Уважением,
    ООО "КЦ АлНат" 89872193614
    Alnat2014@yandex.ru
    с 19.11.2015г. услуги связанные с защитой прав потребителей оказываются бесплатно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 11028
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 131
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11