Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Брянск
05.04.2015 15:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 14

Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные

Приобрел авто в 2010 году за это время не было мне вручено не одного уведомления об уплате транспортного налога.

А в конце 2014 года мне пришло требование об уплате налога за 2014 год и вв сумме 2640 руб а внизу справочно: что по состоянию на 20.11.2014 у меня числится задолженность в сумме 9386.64+ пени за эти годы 698.32.

К тому же я узнал что на мой авто наложен арест на регистрационные действия.

Из суда не было ни повестки, ни решения суда.

Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные действия как быть вообще, здесь явные нарушения со стороны налоговой и суда?

Заранее благодарю с уважением Сергей.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499185
прочитан 19 раз
Вопрос законно ли это со стороны налоговой и судьи и какие действия мне предпринимать чтобы сняли запрет на регистрационные действия как быть вообще,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 15:37

    Добрый день. Это незаконно, обжалуйте

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3851
ответов: 10781
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11