Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 402 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Машевская Полина ЮрьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичРахимов Эгамберди ХолбековичСелянкин Вячеслав ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичМадеева Елена ВалерьевнаГригорьев Алексей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леша Кузнецов, г. Солнечногорск
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Должен ли я хранить коробку от телефона все 14 дней, которые я могу его вернуть по закону

, для того чтобы его вернуть? Или можно выбрасывать коробку.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6499188
прочитан 10 раз
Должен ли я хранить коробку от телефона все 14 дней, которые я могу его вернуть по закону

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 16:07

    Нужно хранить.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    05.04.2015 16:12

    Здравствуйте.

    Да, нужно хранить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    05.04.2015 20:12

    Не должны, но телефон вам не поменяют в любом случае.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10511
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1549
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
юристы из города Солнечногорскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Солнечногорск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос